Запись в первый класс: как подать заявление, какие документы нужны, кто пользуется льготами при зачислении

Сегодня в школе состоялась встреча учеников со старшим следователем отдела "МО МВД России Бородинский" Фадеевой Ольгой Олеговной (старшим лейтенантом юстиции). Беседа была посвящена теме: "Правонарушения несовершеннолетними и последующая юридическая ответственность". Школьникам было разъяснено, что есть преступление и административное правонарушение, в чём заключается уголовная и административная ответственность, а также, какие деяния могут повлечь за собой гражданско-правовую ответственность. Данные встречи плодотворно влияют на поведение и общение среди подрастающего поколения. Выражаем глубокую благодарность за доступную форму изложения и систематическое сотрудничество "МО МВД Бородинский"с нашей школой.

В рамках проекта "Всей семьёй", 16 февраля в нашей школе прошло мероприятие, посвященное дню защитника Отечества «А ну-ка папы !». Кто является примером и подражанием, с кого надо брать пример, конечно, же это наши папы! В мероприятии принимали участие папы от разных классов. Каждый конкурс оценивало жюри. Конкурсанты состязались в разных дисциплинах, чтобы выяснить, кто же из них самый меткий, ловкий, сильный. Папы продемонстрировали все грани своего таланта. Только своим примером можно воспитать в ребенке чувство уважения к Российской армии, любви к Родине и здоровому образу жизни! Наши папы это доказали!

2 февраля в школе в рамках открытия Года Семьи и проекта "Всей семьёй", прошли спортивные соревнования по волейболу. ? В соревнованиях участвовали команды учеников , учителей и родителей. Более трех часов шли встречи игроков на поле. Команду родителей, в состав которой вошли Дорофеенко Артём, Осинин Виктор, Соболева Виктория, Лепешкин Сергей, Смирных Дарья, Артыкбаева Олеся, Кокоткина Анна, Гузненко Ольга, поблагодарили за участие.❤ 3 место? в соревнованиях заняла сборная команды учеников " Ромашки", 2 место? заняла команда учителей, 1 место? - сборная команда "ВДВ". ? Хочется поблагодарить присутствующих игроков и болельщиков, особенно родителей за активное участие.!

1 февраля в школе в рамках мероприятий, приуроченных к открытию года семьи и проекта "Всей семьёй", состоялись спортивные соревнования " Семейные старты". Участвовали команды семей учеников начальной школы Иваныкиных, Ширкиных, Сафоновых, Савчук, Гузненко, Леонович, Комаровых, Смирновых. Они соревновались на ловкость , скорость, точность. Команды, состоящие из родителей и детей проявили командный дух и сплоченность. Болельщики поддерживали участников бурными аплодисментами. Соревнования прошли шумно, весело, в доброй сопернической атмосфере. Жюри конкурса: ученики школы Абросимова Елена и Козлов Иван во главе с председателем Филипенко Екатериной Ивановной следили подвели итоги игры. Активисты РДДМ помогали в проведении "Спортивных стартов"