В рамках проекта "Всей семьёй", 16 февраля в нашей школе прошло мероприятие, посвященное дню защитника Отечества «А ну-ка папы !». Кто является примером и подражанием, с кого надо брать пример, конечно, же это наши папы! В мероприятии принимали участие папы от разных классов. Каждый конкурс оценивало жюри. Конкурсанты состязались в разных дисциплинах, чтобы выяснить, кто же из них самый меткий, ловкий, сильный. Папы продемонстрировали все грани своего таланта. Только своим примером можно воспитать в ребенке чувство уважения к Российской армии, любви к Родине и здоровому образу жизни! Наши папы это доказали!

2 февраля в школе в рамках открытия Года Семьи и проекта "Всей семьёй", прошли спортивные соревнования по волейболу. ? В соревнованиях участвовали команды учеников , учителей и родителей. Более трех часов шли встречи игроков на поле. Команду родителей, в состав которой вошли Дорофеенко Артём, Осинин Виктор, Соболева Виктория, Лепешкин Сергей, Смирных Дарья, Артыкбаева Олеся, Кокоткина Анна, Гузненко Ольга, поблагодарили за участие.❤ 3 место? в соревнованиях заняла сборная команды учеников " Ромашки", 2 место? заняла команда учителей, 1 место? - сборная команда "ВДВ". ? Хочется поблагодарить присутствующих игроков и болельщиков, особенно родителей за активное участие.!

1 февраля в школе в рамках мероприятий, приуроченных к открытию года семьи и проекта "Всей семьёй", состоялись спортивные соревнования " Семейные старты". Участвовали команды семей учеников начальной школы Иваныкиных, Ширкиных, Сафоновых, Савчук, Гузненко, Леонович, Комаровых, Смирновых. Они соревновались на ловкость , скорость, точность. Команды, состоящие из родителей и детей проявили командный дух и сплоченность. Болельщики поддерживали участников бурными аплодисментами. Соревнования прошли шумно, весело, в доброй сопернической атмосфере. Жюри конкурса: ученики школы Абросимова Елена и Козлов Иван во главе с председателем Филипенко Екатериной Ивановной следили подвели итоги игры. Активисты РДДМ помогали в проведении "Спортивных стартов"

Сегодня состоялся литературный салон, посвящённый Рождеству. Ребята читали рождественские стихи под прекраснейшее музыкальное сопровождение. Почётный гость праздника, отец Владимир (настоятель храма Св. Преп. Сергия Радонежского), наградил дипломами работы учеников - призёров художественного конкурса. Организатором рождественского литературного салона выступила Савченко Надежда Ивановна (учитель русского языка и литературы)

25 декабря 2023, 06:16

Сегодня в преддверии Нового года в школе прошёл невероятно веселый и креативный праздник!