• Проект "Всей семьёй"

1 февраля в школе в рамках мероприятий, приуроченных к открытию года семьи и проекта "Всей семьёй", состоялись спортивные соревнования " Семейные старты". Участвовали команды семей учеников начальной школы Иваныкиных, Ширкиных, Сафоновых, Савчук, Гузненко, Леонович, Комаровых, Смирновых. Они соревновались на ловкость , скорость, точность. Команды, состоящие из родителей и детей проявили командный дух и сплоченность. Болельщики поддерживали участников бурными аплодисментами. Соревнования прошли шумно, весело, в доброй сопернической атмосфере. Жюри конкурса: ученики школы Абросимова Елена и Козлов Иван во главе с председателем Филипенко Екатериной Ивановной следили подвели итоги игры. Активисты РДДМ помогали в проведении "Спортивных стартов"
    Проект "Всей семьёй".