Запись в первый класс: как подать заявление, какие документы нужны, кто пользуется льготами при зачислении

14 февраля Канский Педагогический колледж проводил мероприятие, направленное на развитие профориентационных компетенций для старшеклассников Рыбинского района. От нашей школы участвовали учащиеся 9 и 10 классов. Во время встречи сотрудники и студенты колледжа познакомились будущих абитуриентов с учебными специальностями и видеообразами студенческой жизни. Студенты педколледжа провели для ребят мастер-классы. Удивительная атмосфера царила во время проведения тренингов. Благодаря данному мероприятию наши старшеклассники узнали много нового и интересного о таких специальностях как "Физическая культура", "Прикладная информатика", " Дошкольное образование" и "Преподавание в начальных классах". Также школьники были приглашены на день открытых дверей 25 марта в Канский Педагогический колледж.