19 января 2024, 09:56

В рамках урока школьникам предложили отправиться в 2050 год и попробовать представить, какие нас могут ожидать киберугрозы. Обучающиеся научились понимать, какие угрозы для умных устройств встречаются уже сегодня, что может нас ожидать в будущем и как защитить свои девайсы, а какие из них актуальны уже сейчас .

Сегодня состоялся литературный салон, посвящённый Рождеству. Ребята читали рождественские стихи под прекраснейшее музыкальное сопровождение. Почётный гость праздника, отец Владимир (настоятель храма Св. Преп. Сергия Радонежского), наградил дипломами работы учеников - призёров художественного конкурса. Организатором рождественского литературного салона выступила Савченко Надежда Ивановна (учитель русского языка и литературы)

18 января учащиеся 7-9 классов побывала на экскурсии в Иршинском техникуме горных разработок имени В. П. Астафьева. Во время экскурсии ребята узнали о профессиях, которым обучают в техникуме , а так же прошли профпробы по профессии повар-кондитер, водитель погрузчика и тракториста. Усатова Т. В.

25 декабря 2023, 06:16

Сегодня в преддверии Нового года в школе прошёл невероятно веселый и креативный праздник!