21 сентября 2023, 09:42

21 сентября учитель - логопед Ермакова Елена Евгеньевна и учитель начальных классов Змейкина Яна Олеговна провели развлекательно- познавательное мероприятие "Осенний калейдоскоп " для детей 4-6 классов ОВЗ. Дети играли в игры, направленные на закрепление знаний об осенней поре:" Собери урожай", "Загадки осени", "Приметы осени". ? Ученики прочитали стихотворения об осени. Была организована выставка подделок из природных материалов, ребята проявили свою фантазию в раскрашивании осенних листьев. ?? Каждый участник Осеннего калейдоскопа? заработал сладкий приз.

21 сентября 2023, 09:39

МБОУ "Новокамалинская СОШ №2" посетил сотрудник ГИБДД МО МВД России "Бородинский"

Сегодня школу навестила наша выпускница Валентина Леонтьевна Вейснер (Диких). Состоялась замечательная встреча, на которой современные школьники смогли лично пообщаться с Валентиной, услышать её стихи и рассказы. Атмосфера вечера была очень трогательной и прекрасной. ???

16 сентября 2023, 05:41

16 сентября 2023 г. в городском парке Культуры и отдыха г. Заозерный наши ученики приняли участие в легкоатлетическом забеге! Всероссийский День бега «Кросс нации» Молодцова Анжела – 2 место Рускова Марина – 2 место Артемов Павел – 3 место Поздравляем ребят!!!!!

15 сентября 2023, 09:50

15 сентября 3 класс посетил библиотечный урок " История одного подвига", посвященный 100 летию Зои Космодемьянской.