• «Битва умов»

28 февраля 2024 года в Молодежном центре Рыбинского района состоялась игра «Битва умов» среди учащихся нашей школы и Гимназии No2 г. Заозерного. В ходе игры, ребята отвечали на вопросы по направлениям Движения. Вопросы были разные по сложности. За каждый правильный ответ команда получала баллы. По итогам игры команда нашей школы набрала наибольшее количество очков и получила сувенирную продукцию от Движения Первых. Состав команды: Кокоткина Дарья, Плясова Дарья, Кулакова Ярослава, Данилкина Александра. Поздравляем!!!
    «Битва умов».