• Точка роста. Декадник естественно-математического цикла

Точка роста Математика
    Россия, Красноярский край, Рыбинский район, село Новокамала, улица 70 лет Октября, 21

В рамках декадника естественно-математического цикла ученики 4 класса приняли участие в работе объединения дополнительного образования «Научно-исследовательские развлечения» в центре Точка роста. Четвероклассники определяли массу физических тел на рычажных и электронных весах, изготовили свои весы и доказали, что воздух имеет вес.

Атмосфера творческого вдохновения присутствовала на занятии. Положительным эмоциям не было границ. Все сразу захотели заниматься физикой!

Своими эмоциями ребята поделились друг с другом: «Когда я зашла в кабинет, я очень удивилась, всё вокруг было белое. Я испытала чувство счастья и радости». «На занятии мне понравилось, как мы делали свои весы. Чувства были невероятные. Там было очень круто». «Теперь я могу сделать свои весы. Спасибо!» «Я на уроке научилась взвешивать не только предметы, но и воздух. Спасибо за восхитительный  урок!».
    02 декабря четверг
    Точка роста. Декадник естественно-математического цикла.
    Фотографии